Мы получили уточнённую информацию про убийство в Марьиной Горке.
Следственный комитет традиционно молчит, как говна в рот набравшись и только недавно опубликовал официальную информацию и фотографии о ходе расследования.
Убийство было совершено 21 января 2020 года. Два друга, А.Ж. и А.Д. (они также работали вместе) выпивали в квартире, вместе с ними была и девушка А.Ж. Самого парня в какой-то момент отправили в магазин за спиртным.
Вернувшись, он увидел, что его девушка изменяет ему с его же другом. Началась драка. В результате А.Ж. убил А.Д.
Осознав произошедшее, А.Ж. позвонил своему приятелю и попросил приехать. Вскоре тот был на месте. Молодые люди выпили и избавились от трупа, (предварительно) сбросив его в реку.
Поиски тела продолжаются до сих пор. Тем временем, СК уже сообщил о задержании трёх человек:
"Результатом совместной работы правоохранительных органов стало задержание по подозрению в совершении преступления троих жителей Марьиной Горки: сожители - 33-летний мужчина и 36-летняя женщина, и их 23-летний знакомый".